Жестокая реальность фитнеса | Купить Аренда ЭМС Емс Ems emc тренажер оборудование костюм жилет
Жестокая реальность фитнеса​
Современная реальность фитнеса заключается в следующем: сейчас стало очень модным следить за своим здоровьем и фигурой. Однако, большинство занимающихся так никогда и не добьется успеха. Если у Вас абонемент в навороченный фитнес клуб, персональный тренер со стажем, персональная программа упражнений – это еще ничего не значит! И даже огромное количество денег, вливаемых каждый месяц на питание и глянцевые журналы, обещающие плоский живот за четыре недели или крутые бицепсы за пару месяцев не гарантируют Вам результата. Это явно не тот случай, когда количество переходит в качество.

В чем же проблема?

На мой взгляд, здесь кроется целый комплекс проблем. Но чтобы не разглагольствовать слишком долго и не быть абстрактным я обобщу и выделю две вещи. Во-первых, это наш менталитет и желание быстрого результата. Во-вторых – непонимание элементарнейших вещей. И что еще более важно – это нежелание прикладывать усилия к пониманию тех вещей в тренировках, питании и образе жизни, которые грамотный тренер должен внушить вам еще до начала первых тренировок.

Во время работы персональным тренером в фитнес клубе я постоянно наблюдал за чередой глупых ошибок начинающих (и не только) посетителей. Не скрою, мне всегда было обидно за тех, кто стремится к результату, прикладывает неимоверные усилия, но по причине непродуктивного, а порой даже опасного набора упражнений, так никогда и не получает того, о чем мечтает. А как мы знаем, дурной пример заразителен! И вот уже несколько человек сбились в кучку, оккупировали тренажер или целый сектор в зале и делают одно и тоже по очереди. Одни смотрят на других и слепо копируют. И о каком результате здесь может идти речь? К сожалению, так во всем: в питании, в тренировках, в образе жизни….


Друзья! Я призываю Вас: не копируйте слепо методики и комплексы упражнений. Не делайте тех вещей, которые Вы не понимаете. То, что может хорошо работать для одних может закончиться катастрофой для других. Травмы, болезни и другие проблемы оно Вам надо?
Моя цель – показать и рассказать Вам, как принимать адекватные решения, соответствующие вашему потенциалу и уровню подготовки. В моих силах дать Вам исчерпывающую информацию о современном мире фитнеса и таких его направлениях как EMS тренинг, помочь во всем этом разобраться и определить, что подходит именно Вам.

Теперь о себе. Что же дает мне право столь категоричных фитнес суждений? Ответ прост — моя форма и уровень физической подготовки. 10 лет я посвятил службе в армии. Как Вы догадываетесь, это предъявляет особые требования для тела и духа. Являясь кадровым офицером, я не понаслышке знаю, что такое держать себя в форме. Регулярные сдачи нормативов только на «отлично», железная дисциплина и постоянная готовность к испытаниям. При этом ни слепое следование приказам и уставу, а разумная инициатива и здравый смысл. Вот моя формула успеха! Вам нужны советы? Просто спросите меня об этом.